TSV Worpswede 34. Vorfrühlings-Crosslauf am 24.02.2008 in Worpswede - Rund um den Weyerberg



Teilnehmerliste


S.-Nr. Name und Vorname         JG  Mannschafts-Name / Ort    Wett A-Kl E/S

  101  Bormann, Ulrike          59  TSV Worpswede              01  W45   s
  102  Lindermann, Egon         45  TSV Worpswede              01  M60   s
  103  Grimm, Christa           53  TSV Worpswede              01  W55   s
  104  Münzner, Ulrike          53  TSV Worpswede              01  W55   s
  105  Henkel, Werner           49  Bremen                     01  M55   e
  106  Ossiek-Schmidt, Ulrike   48  TSV Worpswede              01  W60   s
  107  Fürstenberg, Daniel      80  Dörverden                  01  M     e
  108  Lindner, Ulrike          51  TSV Worpswede              01  W55   s
  109  Topp, Andreas            62  OHZ                        01  M45   e
  110  Sharma, Randir           57  Worpswede                  01  M50   e
  111  Le Digabel, Julien       77  Paris / F                  01  M30   e
  112  Teßmann, Anika           75  Worpswede                  01  W30   e
  113  Gehlken, Kerstin         65  Gnarrenburg                01  W40   e
  114  Küstner, Thomas          78  Worpswede                  01  M30   e
  115  Droste, Carola           79  Fam. Droste                01  F     e
  116  Poludniok, Karl-Heinz    52  von Null auf 42            01  M55   e
  117  Stockfleth, Petra        67  Worpswede                  01  W40   e
  118  Brähmer, Christine       64  Bremen                     01  W40   e
  119  Langhorst, Thomas        66  Bremen                     01  M40   e
  120  Thielen, Philipp         92  LG Bremen-Nord             01  MJB   s
  121  Mörk, Isolde             59  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 01  W45   s
  122  Gartmann, Ute            61  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 01  W45   s
  123  Cossen, Dieter           43  SV Hepstedt/Breddorf       01  M65   e
  124  Arendt-Pabich, Maggie    69  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 01  W35   s
  125  Mütel, Hauke             61  TSV Lesumstotel            01  M45   s
  126  Bienwald, Lisa           91  SOL/SG Platjenwerbe        01  WJB   s
  127  Koch, Nele               92  SOL/SG Platjenwerbe        01  WJB   s
  128  Bothe, Lisa              90  SOL/SG Platjenwerbe        01  WJA   s
  129  Oeker, Marisa            90  SOL/SG Platjenwerbe        01  WJA   s
  130  Kruschel, Yvonne         89  SOL/SG Platjenwerbe        01  WJA   s
  131  Dobers, Mathis           92  SOL/SG Platjenwerbe        01  MJB   s
  132  Schwarzat, Timo          92  SOL/SG Platjenwerbe        01  MJB   s
  133  Möbeus, Gerd             54  SOL/SG Platjenwerbe        01  M50   s
  134  Hillebrand, Jan          90  SOL/SG Platjenwerbe        01  MJA   s
  135  Rothe, Rasmus            89  SOL/SG Platjenwerbe        01  MJA   s
  136  Schwarzat, Bastian       89  SOL/SG Platjenwerbe        01  MJA   s
  137  Steinke, Jan             91  SOL/SG Platjenwerbe        01  MJB   s
  138  Möbeus, Matthias         86  LG Bremen-Nord             01  M     s
  139  Ziegler, Stefan          62  LG Bremen-Nord             01  M45   s
  140  Freudenfeld, Christoph   74  TSV Worpswede              01  M30   s
  141  Borgwardt, Andrea        66  ASV Ihlpohl                01  W40   s
  142  Klimke, Richard          52  Bad Münder                 01  M55   e
  143  Heißenbüttel, Lutz       63  OHZ                        01  M45   e
  144  Reiter, Christian        69  LG Bremen-Nord             01  M35   s
  145  Rugen, Christian         92  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 01  MJB   s
  146  Lindner, Thomas          77  TSV Worpswede              01  M30   s
  147  Püschner, Erik           92  SOL/TV Schwanewede         01  MJB   s
  148  Reinery, Jan-Hendrik     92  SOL/TV Schwanewede         01  MJB   s
  149  Reinery, Thomas          66  SOL/TV Schwanewede         01  M40   s
  150  Reinery, Annette         67  SOL/TV Schwanewede         01  W40   s
  151  Pehl, Sascha             70  Worpswede                  01  M35   e
  152  Teller, Dorothee         56  TSV Worpswede              01  W50   s
  153  Pehl, Antje              74  TSG WGE                    01  W30   e
  154  Kaemena, Juliane         76  TSG WGE                    01  W30   e
  201  Lanners, Nicolas         95  TSV Worpswede              02  M13   s
  202  Grimm, Titzian           93  Worpswede                  02  M15   e
  203  Topp, Jelena             95  FC Osterholz-Sch.          02  W13   e
  204  Kuge, Jeremias           95  Osterholz-Sch.             02  M13   e
  205  Langhorst, Angelina      94  Bramstedt                  02  W14   e
  206  Schäfer, Jonathan        96  TSV Lesumstotel            02  M12   s
  207  Kaplan, Antonia          96  TSV Lesumstotel            02  W12   s
  208  Fischer, Lena            95  TSV Lesumstotel            02  W13   s
  209  Lasius, Lotta            94  SOL/SG Platjenwerbe        02  W14   s
  210  Siedenburg, Alica        95  SOL/SG Platjenwerbe        02  W13   s
  211  Nehlsen, Katharina       95  SOL/SG Platjenwerbe        02  W13   s
  212  Schwarzat, Inga          95  SOL/SG Platjenwerbe        02  W13   s
  213  Peters, Neele-Karina     96  SOL/SG Platjenwerbe        02  W12   s
  214  Tröger, Sven             93  SOL/SG Platjenwerbe        02  M15   s
  215  Finken, Björn            93  SOL/SG Platjenwerbe        02  M15   s
  216  Rathjen, Dirk            93  SOL/SG Platjenwerbe        02  M15   s
  217  Kolata, Marlon           94  SOL/SG Platjenwerbe        02  M14   s
  218  Herrman, Moritz          94  SOL/SG Platjenwerbe        02  M14   s
  219  Beckmann, David          95  SOL/SG Platjenwerbe        02  M13   s
  220  Kent, Nicholas           95  SOL/SG Platjenwerbe        02  M13   s
  221  Topp, Jan-Felix          94  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 02  M14   s
  222  Morning, Nico            95  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 02  M13   s
  223  Schladt, Maximilian      95  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 02  M13   s
  224  Gutschke, Leandra        96  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 02  M12   s
  225  Simon, Carolin           96  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 02  W12   s
  226  Ellefsen, Jacqueline     95  LAV Bokel                  02  W13   s
  227  Steffens, Mareike        93  LAV Bokel                  02  W15   s
  228  Rodenburg, Maurice       93  TSV St. Jürgen             02  M15   s
  229  Hertenberger, Mel-Roger  94  TSV St. Jürgen             02  M14   s
  230  Breiter, Janis           95  TSV St. Jürgen             02  M13   s
  231  Mörk, Janis              95  TSV St. Jürgen             02  M13   s
  232  Maretzki, Tyarck         96  TSV St. Jürgen             02  M12   s
  233  Holtmann, Malin          96  SOL/TV Schwanewede         02  M12   s
  234  Menge, Sonja             94  SOL/TV Schwanewede         02  W14   s
  235  Reinery, Judith          94  SOL/TV Schwanewede         02  W14   s
  236  Reinery, LeonSebastian   96  SOL/TV Schwanewede         02  M12   s
  237  Rump, Finn-Luca          96  TSV Worpswede              02  M12   s
  238  Grotheer, Michael        95  TSV Worpswede              02  M13   s
  239  Weiß, Florian            93  TSV Worpswede              02  M15   s
  240  zur Linden, Anna         96  TSV Worpswede              02  W12   s
  241  Weidert, Jan-Ole         94  TSV Worpswede              02  M14   s
  243  Heißenbüttel, Anna-Lena  93  OHZ                        02  W15   e
  244  Luttmann, Carl           93  BLT/BTS Neustadt           02  M15   e
  245  Teller, Lea              96  TSV Worpswede              02  W12   s
  246  Teller, Lukas            94  TSV Worpswede              02  M14   s
  300  Jaskolka, Marek          76  SG Findorff                03  M30   e
  301  Siech, Dirk              67  Sport Ziel                 03  M40   e
  302  Freerks, Marc            66  LT Sport Ziel              03  M40   e
  303  Langkusch, Angelika      58  TV Lilienthal              03  W50   s
  304  Mangels, Wiebke          82  LAV Bokel                  03  F     e
  305  Mannig, Torsten          74  SitzFlitzer                03  M30   e
  306  Vagt, Marcus             75  TSV Worpswede              03  M30   s
  307  Langer, Marco            76  Bremen                     03  M30   e
  308  Mucha, Norbert           53  TuSG Ritterhude            03  M55   s
  309  Gorski, Reiner           51  Bremen 1860                03  M55   e
  310  Nischler, Frank          62  FC Bremerhaven             03  M45   e
  311  Schmidt, Heinz           52  Bremen                     03  M55   e
  312  Mathy, Norbert           54  Bremen                     03  M50   e
  313  Hagelweide, Rüdiger      50  TSV Worpswede              03  M55   s
  314  Thölken, Michael         73  Hambergen                  03  M35   e
  315  Huster, Benjamin         71  Bad Zwischenahn            03  M35   e
  316  Kettler, Michael         69  Ritterhude                 03  M35   e
  317  Wiechert, Erich          43  Bremen                     03  M65   e
  318  Scheffler, Thomas        63  Bremerhaven                03  M45   e
  319  Luers, Wilfried          54  Laufakademie Bremen        03  M50   e
  320  Jeske, Ursula            51  Laufakademie Bremen        03  W55   e
  321  Prochatzki, Christiane   58  Laufakademie Bremen        03  W50   e
  322  Wegner, Christina        81  Fishtown Runners Bremerhvn 03  F     e
  323  Steyer, Martin           67  LC Rapid Dortmund          03  M40   e
  324  Westermann, Christoph    83  Bremerhaven                03  M     e
  325  Heseler, Markus          84  Hasenläufer                03  M     e
  326  Mügge, Jens-Henry        66  Marathon-Club Bremen       03  M40   s
  327  Reysen, Maik             70  Wremen                     03  M35   e
  328  Fischer, Silke           67  Bremen                     03  W40   e
  329  Jendrek, Markus          75  TuS Heidkrug               03  M30   e
  330  Schreiber, Jochen        78  TSV Worpswede              03  M30   s
  331  Jänsch, Simone           66  Worpswede                  03  W40   e
  332  Bistryski, Martin        73  Bremen                     03  M35   e
  333  Cossen, Dieter           43  SV Hepstedt/Breddorf       03  M65   e
  334  Bröker, Stefan           68  LT Bremen Vahr             03  M40   e
  335  Radtke, Bernd            62  :7:                        03  M45   e
  336  Wille, Hartmut           54  Bremen                     03  M50   e
  337  Scheffler, Jörg          60  Bremen                     03  M45   e
  338  Thiel, Jörg              61  :7:                        03  M45   e
  339  Langhorst, Thomas        66  Bremen                     03  M40   e
  340  Heins, Thomas            67  Debstedt                   03  M40   e
  341  Horn, Siegfried          52  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M55   s
  342  Laumann, Klaus           57  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M50   s
  343  Mörk, Dieter             56  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M50   s
  344  Pabich, André            69  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M35   s
  345  Macke, Ole               80  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M     s
  346  Jasper, Thomas           65  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M40   s
  347  Weippert, Frank          62  TV Langen                  03  M45   e
  348  Mütel, Hauke             61  TSV Lesumstotel            03  W45   s
  349  Milenz, Thorsten         68  Uni Triathlöwen Bremen     03  M40   e
  350  Richter, Anne            72  Brinkum Blizzards          03  W35   e
  351  Engelmann, Niels         74  Brinkum Blizzards          03  M30   e
  352  Bunn, Eva                64  TSV Worpswede              03  W40   s
  353  Folkers, Willi           67  OHZ                        03  M40   e
  354  Sievert, Marcel          74  LT Platjenwerbe            03  M30   e
  355  Kirchner, Harald         35  TV Langen ***              03  M70   e
  356  Oeljeschläger, Lothar    63  FTSV Jahn Brinkum          01  M45   e
  357  Albertsen, Hans-Heinrich 58  Ritterhude                 03  M50   e
  358  Püschner, Stella-Marike  89  SOL/TV Schwanewede         03  F     s
  359  Püschner, Peter          59  SOL/TV Schwanewede         03  M45   s
  360  Laudan, Gabriele         60  TSV Worpswede              03  W45   s
  361  Beger, Jörn              71  LAV Bokel                  03  M35   s
  362  Leck, Holger             70  LAV Bokel                  03  M35   s
  363  Pape, Thorsten           67  LAV Bokel                  03  M40   s
  364  Bunjes, Ingo             69  LAV Bokel                  03  M35   s
  365  Böhnke, Torsten          61  TSV Worpswede              03  M45   s
  366  Bandt, Uli               61  TSV Worpswede              03  M45   s
  367  Uphoff, Iris             68  TSV Worpswede              03  W40   s
  368  Uphoff, Andreas          54  TSV Worpswede              03  M50   s
  369  Böse, Tom                63  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 03  M45   s
  370  Lubas, Mirek             57  Bremen                     03  M50   e
  371  Hermanns, Klaus          34  TSV Worpswede              03  M70   s
  372  Schiffke, Gerhard        55  Laufakademie Bremen        03  M50   e
  373  Mannott, Jörg            71  OSC Bremerhaven-Triathlon  03  M35   e
  401  Lanners, Rina            97  TSV Worpswede              04  W11   s
  402  Wagner, Cindy            97  Worpswede                  04  W11   e
  403  Poesl, Luca              97  TSV Worpswede              04  W11   s
  404  Topp, Johanne            97  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 04  W11   s
  405  Bistryski, Anna          03  Bremen                     04  W08   e
  406  Bistryski, Lara          00  Bremen                     04  W08   e
  407  Langhorst, Tsianina      02  Na Kita Bremen             04  W08   e
  408  Jasper, Carolin          98  TuSG Ritterhude            04  W10   s
  409  Jasper, Henning          00  TuSG Ritterhude            05  M08   s
  410  Morning, Judith          99  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 04  W09   s
  411  Dadschun, Celina         00  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 04  W08   s
  412  Hage, Mirko              01  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 05  M08   s
  413  Grundmann, Lukas         99  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 05  M09   s
  414  Topp, Jorge              00  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 05  M08   s
  415  Folkers, Steffen         98  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 05  M10   s
  416  Tietjen, Sabrina         99  TSV Lesumstotel            04  W09   s
  417  Reich, Alina             99  TSV Lesumstotel            04  W09   s
  418  Lütjen, Rebecka          00  TSV Lesumstotel            04  W08   s
  419  Schäfer, Pauline         00  TSV Lesumstotel            04  W08   s
  420  Gerlach, Lea             99  TSV Lesumstotel            04  W09   s
  421  Puffpaff, Aurelia        99  TSV Lesumstotel            04  W09   s
  422  Schäfer, Constantin      98  TSV Lesumstotel            05  M10   s
  423  Schumacher, Malte        99  TSV Lesumstotel            05  M09   s
  424  Wilm, Jannis             99  TSV Lesumstotel            05  M09   s
  425  Reich, Timo              00  TSV Lesumstotel            05  M08   s
  426  Nehlsen, Rebecca         98  SOL/SG Platjenwerbe        04  W10   s
  427  Zielinski, Kim           98  SOL/SG Platjenwerbe        04  W10   s
  428  Wilkens, Svea            99  SOL/SG Platjenwerbe        04  W09   s
  429  Wall, Carlotta           01  SOL/SG Platjenwerbe        04  W08   s
  430  Nickel, Finja            01  SOL/SG Platjenwerbe        04  W08   s
  431  Tröger, Niklas           97  SOL/SG Platjenwerbe        05  M11   s
  432  Thielking, Mattis        99  SOL/SG Platjenwerbe        05  M09   s
  433  Gorr, Aiden              00  SOL/SG Platjenwerbe        05  M08   s
  434  Lütjen, Fynn             00  SOL/SG Platjenwerbe        05  M08   s
  435  Helmke, Moritz           00  SOL/SG Platjenwerbe        05  M08   s
  436  Zielinski, Tom           01  SOL/SG Platjenwerbe        05  M08   s
  437  Wendt, Fabian            98  ASV Ihlpohl                05  M10   s
  438  Windel, Ragna Enisa      98  ASV Ihlpohl                04  W10   s
  439  Kölpin, Malin-Sophie     01  SV "Komet" Pennigbüttel    04  W08   s
  440  Bunjes, Kea Celine       00  LAV Bokel                  04  W08   s
  441  Ellefsen, Tom            98  LAV Bokel                  05  M10   s
  442  Netzer, Arved            98  LAV Bokel                  05  M10   s
  443  Pape, Thorge             99  LAV Bokel                  05  M09   s
  444  Leck, Torben             97  LAV Bokel                  05  M11   s
  445  Bunjes, Kim Jonah        97  LAV Bokel                  05  M11   s
  446  Marx, Simon              97  TSV St. Jürgen             05  M11   s
  447  Lindemann, Mathis        99  TSV St. Jürgen             05  M09   s
  448  Geffken, Pascal          99  TSV St. Jürgen             05  M09   s
  449  Schröder, Tom            99  TSV St. Jürgen             05  M09   s
  450  Gerken, Robin            97  TSV St. Jürgen             05  M11   s
  451  Traub, Maximilian        99  TSV St. Jürgen             05  M09   s
  452  Kliefoth, Arne           00  TSV St. Jürgen             05  M08   s
  453  Traub, Johannes          01  TSV St. Jürgen             05  M08   s
  454  Geffken, Christoff       01  TSV St. Jürgen             05  M08   s
  455  Lindemann, Janina        01  TSV St. Jürgen             04  W08   s
  456  Lindemann, Sarah         02  TSV St. Jürgen             04  W08   s
  457  Bintig, Katharina        98  SOL/TV Schwanewede         04  W10   s
  458  Behschnitt, Nina         98  SOL/TV Schwanewede         04  W10   s
  459  Wiedemann, Anika         98  SOL/TV Schwanewede         04  W10   s
  460  Steilen, Niklas          97  SOL/TV Schwanewede         05  M11   s
  461  Huckschlag, Niels        97  SOL/TV Schwanewede         05  M11   s
  462  Mettel, Oliver           00  SOL/TV Schwanewede         05  M08   s
  463  Kiefer, Annika           96  TSV Worpswede              02  W12   s
  464  Zur Linden, Sophia       99  TSV Worpswede              04  W09   s
  465  Wübbena, Hanna           97  TSV Worpswede              04  W11   s
  466  Gummich, Timon           97  TSV Worpswede              05  M11   s
  467  Reiter, Jonah            02  TSV Worpswede              05  M08   s
  468  Hüller, Lennart          98  TSV Worpswede              05  M10   s
  469  Meyer, Gabriel           97  TSV Worpswede              05  M11   s
  470  Münch, Zoe-Alica         99  TSG GuthsMuth Quedlinburg  04  W09   e
  471  Ludwig, Malte            00  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 05  M08   s
  472  Hildebrandt, Lena        01  SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 04  W08   s

(Stand: 22.02.08 16 Uhr) Differnezen bitte melden! E-Mail: Crosslauf@tsv-worpswede.de Home-Page: http://www.tsv-worpswede.de/