TSV Worpswede 34. Vorfrühlings-Crosslauf am 24.02.2008 in Worpswede - Rund um den Weyerberg



Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben


Wettbewerb-Uebersicht
3.490 m Mittelstrecke 2.220 m Schüler/-innen A/B 9.940 m Langstrecke 1.240 m Schülerinnen C/D 1.240 m Schüler C/D

3.490 m Mittelstrecke

Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Frauen 115 Droste, Carola 79 Fam. Droste Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Männer 107 Fürstenberg, Daniel 80 Dörverden 138 Möbeus, Matthias 86 LG Bremen-Nord Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M30 111 Le Digabel, Julien 77 Paris / F 114 Küstner, Thomas 78 Worpswede 140 Freudenfeld, Christoph 74 TSV Worpswede 146 Lindner, Thomas 77 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 4 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M35 144 Reiter, Christian 69 LG Bremen-Nord 151 Pehl, Sascha 70 Worpswede Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M40 119 Langhorst, Thomas 66 Bremen 149 Reinery, Thomas 66 SOL/TV Schwanewede Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M45 109 Topp, Andreas 62 OHZ 125 Mütel, Hauke 61 TSV Lesumstotel 139 Ziegler, Stefan 62 LG Bremen-Nord 143 Heißenbüttel, Lutz 63 OHZ 356 Oeljeschläger, Lothar 63 FTSV Jahn Brinkum Anzahl Teiln. = 5 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M50 110 Sharma, Randir 57 Worpswede 133 Möbeus, Gerd 54 SOL/SG Platjenwerbe Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M55 105 Henkel, Werner 49 Bremen 116 Poludniok, Karl-Heinz 52 von Null auf 42 142 Klimke, Richard 52 Bad Münder Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M60 102 Lindermann, Egon 45 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Senioren M65 123 Cossen, Dieter 43 SV Hepstedt/Breddorf Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Männl. Jugend A 134 Hillebrand, Jan 90 SOL/SG Platjenwerbe 135 Rothe, Rasmus 89 SOL/SG Platjenwerbe 136 Schwarzat, Bastian 89 SOL/SG Platjenwerbe Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Männl. Jugend B 120 Thielen, Philipp 92 LG Bremen-Nord 131 Dobers, Mathis 92 SOL/SG Platjenwerbe 132 Schwarzat, Timo 92 SOL/SG Platjenwerbe 137 Steinke, Jan 91 SOL/SG Platjenwerbe 145 Rugen, Christian 92 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 147 Püschner, Erik 92 SOL/TV Schwanewede 148 Reinery, Jan-Hendrik 92 SOL/TV Schwanewede Anzahl Teiln. = 7 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W30 112 Teßmann, Anika 75 Worpswede 153 Pehl, Antje 74 TSG WGE 154 Kaemena, Juliane 76 TSG WGE Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W35 124 Arendt-Pabich, Maggie 69 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W40 113 Gehlken, Kerstin 65 Gnarrenburg 117 Stockfleth, Petra 67 Worpswede 118 Brähmer, Christine 64 Bremen 141 Borgwardt, Andrea 66 ASV Ihlpohl 150 Reinery, Annette 67 SOL/TV Schwanewede Anzahl Teiln. = 5 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W45 101 Bormann, Ulrike 59 TSV Worpswede 121 Mörk, Isolde 59 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 122 Gartmann, Ute 61 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W50 152 Teller, Dorothee 56 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W55 103 Grimm, Christa 53 TSV Worpswede 104 Münzner, Ulrike 53 TSV Worpswede 108 Lindner, Ulrike 51 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Seniorinnen W60 106 Ossiek-Schmidt, Ulrike 48 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Weibl. Jugend A 128 Bothe, Lisa 90 SOL/SG Platjenwerbe 129 Oeker, Marisa 90 SOL/SG Platjenwerbe 130 Kruschel, Yvonne 89 SOL/SG Platjenwerbe Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -01- 3.490 m Mittelstrecke Weibl. Jugend B 126 Bienwald, Lisa 91 SOL/SG Platjenwerbe 127 Koch, Nele 92 SOL/SG Platjenwerbe Anzahl Teiln. = 2

Anfang


2.220 m Schüler/-innen A/B

Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schüler M12 206 Schäfer, Jonathan 96 TSV Lesumstotel 224 Gutschke, Leandra 96 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 232 Maretzki, Tyarck 96 TSV St. Jürgen 233 Holtmann, Malin 96 SOL/TV Schwanewede 236 Reinery, LeonSebastian 96 SOL/TV Schwanewede 237 Rump, Finn-Luca 96 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 6 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schüler M13 201 Lanners, Nicolas 95 TSV Worpswede 204 Kuge, Jeremias 95 Osterholz-Sch. 219 Beckmann, David 95 SOL/SG Platjenwerbe 220 Kent, Nicholas 95 SOL/SG Platjenwerbe 222 Morning, Nico 95 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 223 Schladt, Maximilian 95 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 230 Breiter, Janis 95 TSV St. Jürgen 231 Mörk, Janis 95 TSV St. Jürgen 238 Grotheer, Michael 95 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 9 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schüler M14 217 Kolata, Marlon 94 SOL/SG Platjenwerbe 218 Herrman, Moritz 94 SOL/SG Platjenwerbe 221 Topp, Jan-Felix 94 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 229 Hertenberger, Mel-Roger 94 TSV St. Jürgen 241 Weidert, Jan-Ole 94 TSV Worpswede 246 Teller, Lukas 94 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 6 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schüler M15 202 Grimm, Titzian 93 Worpswede 214 Tröger, Sven 93 SOL/SG Platjenwerbe 215 Finken, Björn 93 SOL/SG Platjenwerbe 216 Rathjen, Dirk 93 SOL/SG Platjenwerbe 228 Rodenburg, Maurice 93 TSV St. Jürgen 239 Weiß, Florian 93 TSV Worpswede 244 Luttmann, Carl 93 BLT/BTS Neustadt Anzahl Teiln. = 7 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schülerinnen W12 207 Kaplan, Antonia 96 TSV Lesumstotel 213 Peters, Neele-Karina 96 SOL/SG Platjenwerbe 225 Simon, Carolin 96 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 240 zur Linden, Anna 96 TSV Worpswede 245 Teller, Lea 96 TSV Worpswede 463 Kiefer, Annika 96 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 6 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schülerinnen W13 203 Topp, Jelena 95 FC Osterholz-Sch. 208 Fischer, Lena 95 TSV Lesumstotel 210 Siedenburg, Alica 95 SOL/SG Platjenwerbe 211 Nehlsen, Katharina 95 SOL/SG Platjenwerbe 212 Schwarzat, Inga 95 SOL/SG Platjenwerbe 226 Ellefsen, Jacqueline 95 LAV Bokel Anzahl Teiln. = 6 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schülerinnen W14 205 Langhorst, Angelina 94 Bramstedt 209 Lasius, Lotta 94 SOL/SG Platjenwerbe 234 Menge, Sonja 94 SOL/TV Schwanewede 235 Reinery, Judith 94 SOL/TV Schwanewede Anzahl Teiln. = 4 Wettbew.: -02- 2.220 m Schüler/-innen A/B Schülerinnen W15 227 Steffens, Mareike 93 LAV Bokel 243 Heißenbüttel, Anna-Lena 93 OHZ Anzahl Teiln. = 2

Anfang


9.940 m Langstrecke

Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Frauen 304 Mangels, Wiebke 82 LAV Bokel 322 Wegner, Christina 81 Fishtown Runners Bremerhvn 358 Püschner, Stella-Marike 89 SOL/TV Schwanewede Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Männer 324 Westermann, Christoph 83 Bremerhaven 325 Heseler, Markus 84 Hasenläufer 345 Macke, Ole 80 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 3 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M30 300 Jaskolka, Marek 76 SG Findorff 305 Mannig, Torsten 74 SitzFlitzer 306 Vagt, Marcus 75 TSV Worpswede 307 Langer, Marco 76 Bremen 329 Jendrek, Markus 75 TuS Heidkrug 330 Schreiber, Jochen 78 TSV Worpswede 351 Engelmann, Niels 74 Brinkum Blizzards 354 Sievert, Marcel 74 LT Platjenwerbe Anzahl Teiln. = 8 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M35 314 Thölken, Michael 73 Hambergen 315 Huster, Benjamin 71 Bad Zwischenahn 316 Kettler, Michael 69 Ritterhude 327 Reysen, Maik 70 Wremen 332 Bistryski, Martin 73 Bremen 344 Pabich, André 69 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 361 Beger, Jörn 71 LAV Bokel 362 Leck, Holger 70 LAV Bokel 364 Bunjes, Ingo 69 LAV Bokel 373 Mannott, Jörg 71 OSC Bremerhaven-Triathlon Anzahl Teiln. = 10 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M40 301 Siech, Dirk 67 Sport Ziel 302 Freerks, Marc 66 LT Sport Ziel 323 Steyer, Martin 67 LC Rapid Dortmund 326 Mügge, Jens-Henry 66 Marathon-Club Bremen 334 Bröker, Stefan 68 LT Bremen Vahr 339 Langhorst, Thomas 66 Bremen 340 Heins, Thomas 67 Debstedt 346 Jasper, Thomas 65 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 349 Milenz, Thorsten 68 Uni Triathlöwen Bremen 353 Folkers, Willi 67 OHZ 363 Pape, Thorsten 67 LAV Bokel Anzahl Teiln. = 11 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M45 310 Nischler, Frank 62 FC Bremerhaven 318 Scheffler, Thomas 63 Bremerhaven 335 Radtke, Bernd 62 :7: 337 Scheffler, Jörg 60 Bremen 338 Thiel, Jörg 61 :7: 347 Weippert, Frank 62 TV Langen 359 Püschner, Peter 59 SOL/TV Schwanewede 365 Böhnke, Torsten 61 TSV Worpswede 366 Bandt, Uli 61 TSV Worpswede 369 Böse, Tom 63 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 10 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M50 312 Mathy, Norbert 54 Bremen 319 Luers, Wilfried 54 Laufakademie Bremen 336 Wille, Hartmut 54 Bremen 342 Laumann, Klaus 57 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 343 Mörk, Dieter 56 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 357 Albertsen, Hans-Heinrich 58 Ritterhude 368 Uphoff, Andreas 54 TSV Worpswede 370 Lubas, Mirek 57 Bremen 372 Schiffke, Gerhard 55 Laufakademie Bremen Anzahl Teiln. = 9 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M55 308 Mucha, Norbert 53 TuSG Ritterhude 309 Gorski, Reiner 51 Bremen 1860 311 Schmidt, Heinz 52 Bremen 313 Hagelweide, Rüdiger 50 TSV Worpswede 341 Horn, Siegfried 52 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 5 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M65 317 Wiechert, Erich 43 Bremen 333 Cossen, Dieter 43 SV Hepstedt/Breddorf Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Senioren M70 355 Kirchner, Harald 35 TV Langen *** 371 Hermanns, Klaus 34 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Seniorinnen W35 350 Richter, Anne 72 Brinkum Blizzards Anzahl Teiln. = 1 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Seniorinnen W40 328 Fischer, Silke 67 Bremen 331 Jänsch, Simone 66 Worpswede 352 Bunn, Eva 64 TSV Worpswede 367 Uphoff, Iris 68 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 4 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Seniorinnen W45 348 Mütel, Hauke 61 TSV Lesumstotel 360 Laudan, Gabriele 60 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Seniorinnen W50 303 Langkusch, Angelika 58 TV Lilienthal 321 Prochatzki, Christiane 58 Laufakademie Bremen Anzahl Teiln. = 2 Wettbew.: -03- 9.940 m Langstrecke Seniorinnen W55 320 Jeske, Ursula 51 Laufakademie Bremen Anzahl Teiln. = 1

Anfang


1.240 m Schülerinnen C/D

Wettbew.: -04- 1.240 m Schülerinnen C/D Schülerinnen W08 u.jünger 405 Bistryski, Anna 03 Bremen 406 Bistryski, Lara 00 Bremen 407 Langhorst, Tsianina 02 Na Kita Bremen 411 Dadschun, Celina 00 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 418 Lütjen, Rebecka 00 TSV Lesumstotel 419 Schäfer, Pauline 00 TSV Lesumstotel 429 Wall, Carlotta 01 SOL/SG Platjenwerbe 430 Nickel, Finja 01 SOL/SG Platjenwerbe 439 Kölpin, Malin-Sophie 01 SV "Komet" Pennigbüttel 440 Bunjes, Kea Celine 00 LAV Bokel 455 Lindemann, Janina 01 TSV St. Jürgen 456 Lindemann, Sarah 02 TSV St. Jürgen 472 Hildebrandt, Lena 01 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 13 Wettbew.: -04- 1.240 m Schülerinnen C/D Schülerinnen W09 410 Morning, Judith 99 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 416 Tietjen, Sabrina 99 TSV Lesumstotel 417 Reich, Alina 99 TSV Lesumstotel 420 Gerlach, Lea 99 TSV Lesumstotel 421 Puffpaff, Aurelia 99 TSV Lesumstotel 428 Wilkens, Svea 99 SOL/SG Platjenwerbe 464 Zur Linden, Sophia 99 TSV Worpswede 470 Münch, Zoe-Alica 99 TSG GuthsMuth Quedlinburg Anzahl Teiln. = 8 Wettbew.: -04- 1.240 m Schülerinnen C/D Schülerinnen W10 408 Jasper, Carolin 98 TuSG Ritterhude 426 Nehlsen, Rebecca 98 SOL/SG Platjenwerbe 427 Zielinski, Kim 98 SOL/SG Platjenwerbe 438 Windel, Ragna Enisa 98 ASV Ihlpohl 457 Bintig, Katharina 98 SOL/TV Schwanewede 458 Behschnitt, Nina 98 SOL/TV Schwanewede 459 Wiedemann, Anika 98 SOL/TV Schwanewede Anzahl Teiln. = 7 Wettbew.: -04- 1.240 m Schülerinnen C/D Schülerinnen W11 401 Lanners, Rina 97 TSV Worpswede 402 Wagner, Cindy 97 Worpswede 403 Poesl, Luca 97 TSV Worpswede 404 Topp, Johanne 97 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 465 Wübbena, Hanna 97 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 5

Anfang


1.240 m Schüler C/D

Wettbew.: -05- 1.240 m Schüler C/D Schüler M08 u. jünger 409 Jasper, Henning 00 TuSG Ritterhude 412 Hage, Mirko 01 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 414 Topp, Jorge 00 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 425 Reich, Timo 00 TSV Lesumstotel 433 Gorr, Aiden 00 SOL/SG Platjenwerbe 434 Lütjen, Fynn 00 SOL/SG Platjenwerbe 435 Helmke, Moritz 00 SOL/SG Platjenwerbe 436 Zielinski, Tom 01 SOL/SG Platjenwerbe 452 Kliefoth, Arne 00 TSV St. Jürgen 453 Traub, Johannes 01 TSV St. Jürgen 454 Geffken, Christoff 01 TSV St. Jürgen 462 Mettel, Oliver 00 SOL/TV Schwanewede 467 Reiter, Jonah 02 TSV Worpswede 471 Ludwig, Malte 00 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe Anzahl Teiln. = 14 Wettbew.: -05- 1.240 m Schüler C/D Schüler M09 413 Grundmann, Lukas 99 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 423 Schumacher, Malte 99 TSV Lesumstotel 424 Wilm, Jannis 99 TSV Lesumstotel 432 Thielking, Mattis 99 SOL/SG Platjenwerbe 443 Pape, Thorge 99 LAV Bokel 447 Lindemann, Mathis 99 TSV St. Jürgen 448 Geffken, Pascal 99 TSV St. Jürgen 449 Schröder, Tom 99 TSV St. Jürgen 451 Traub, Maximilian 99 TSV St. Jürgen Anzahl Teiln. = 9 Wettbew.: -05- 1.240 m Schüler C/D Schüler M10 415 Folkers, Steffen 98 SOL/VSK Osterholz-Scharmbe 422 Schäfer, Constantin 98 TSV Lesumstotel 437 Wendt, Fabian 98 ASV Ihlpohl 441 Ellefsen, Tom 98 LAV Bokel 442 Netzer, Arved 98 LAV Bokel 468 Hüller, Lennart 98 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 6 Wettbew.: -05- 1.240 m Schüler C/D Schüler M11 431 Tröger, Niklas 97 SOL/SG Platjenwerbe 444 Leck, Torben 97 LAV Bokel 445 Bunjes, Kim Jonah 97 LAV Bokel 446 Marx, Simon 97 TSV St. Jürgen 450 Gerken, Robin 97 TSV St. Jürgen 460 Steilen, Niklas 97 SOL/TV Schwanewede 461 Huckschlag, Niels 97 SOL/TV Schwanewede 466 Gummich, Timon 97 TSV Worpswede 469 Meyer, Gabriel 97 TSV Worpswede Anzahl Teiln. = 9

Anfang


(Stand: 22.02.08 16 Uhr) Differenzen bitte melden! E-Mail: crosslauf@tsv-worpswede.de http://www.laufeninWorpswede.de/